Шотландский виски "Barclays"!

Шотландский виски Barclays или Барклайс в настоящий момент считается одним из лучших и по объемам продаж в мире. Вискокурня Campbell Mayer & Co LTD была основана в Шотландии в конце восемнадцатого века. Основатель компании, полный амбиций Джордж Баллантайн изначально владел небольшим бакалейным магазинчиком. Первый купаж был создан Джорджем в 1861 году, а уже в 1895 компания начала экспортировать виски в Англию, ко двору самой королевы Виктории.

А вот виски Barclays впервые был изготовлен лишь в 1928 году, авторство приписывается мастерам купажа Джону Макларену и Джеймсу Барклаю. Как раз в те времена в США объявили сухой закон и толпы туристов отправились по свету в поисках мест, где можно было найти алкоголь в свободной продаже. Именно тогда началось триумфальное шествие шотландского виски Barclays по всему свету.

Виски Barclays — это напиток для сильных бесстрашных мужчин, которые знают толк в крепком алкоголе и умеют пить его так, как положено — не морщась и не задерживая дыхание. Брутальный имидж шотландского виски Barclays — это еще один секрет успеха и популярности, ведь наверняка настоящий мужчина сделает свой выбор в пользу напитка, подчеркивающего его благородство и мужественность.

Управление компанией до сих пор находится в руках потомков основателей Campbell Mayer & Co LTD. Шотландский виски Barclays производится по старинной технологии и является предметом национальной гордости шотландцев, ведь это напиток высочайшего качества.
Выдержка виски Barclays производится в бочках из дуба. Надо отметить, что для выдержки используют не новые бочки, а те, в которых до этого выдерживались портвейн, бурбон или херес. Именно благодаря строгому соблюдению этого условия виски Barclays приобретает особый аромат и ни с чем не сравнимый вкус.

Сегодня виски Barclays доступен и для рынка Украины, а приобрести его можно эксклюзивно в интернет-магазине алкогольных напитков ArtDrink, который является официальным и эксклюзивным импортером данного виски.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Миниатюрки